Pages

пятница, 20 ноября 2015 г.

Доска вдохновения "Бабушкины сказки"

В воздухе уже витает едва уловимый аромат приближающегося с неистовой скоростью праздника... Легкие все чаще наполняются ароматами имбиря, меда, корицы, сладкой ванили... Витрины магазинов одна за одной одевают нарядные одежки и блестящие колье из разноцветных гирлянд... Это пора чудес, пора мечтаний...И совсем не важно, сбудутся они или нет - главное, это время дает нам надежду. Зимние праздники любят практически все. А казалось бы в чем их секрет, почему они так покорили наши души. На самом деле, ответ очень прост - они возвращают нас в детство. Во время томного ожидания подарка от Деда Мороза, когда так стараешься всю ночь не спать, а утром так ругаешь себя, что все таки уснул и не увидел его, и торжественно обещаешь себе - на следующий год  - обязательно! Во время, где ты так трепетно и так тщательно помогаешь печь бабушке пряники-звездочки/елочки/снежинки, а они разносят свои аромат по каждому уголку твоего дома, наполняют его теплом, уютом, праздником. Еще щепотку любви и заснежить их слоем сахарной пудры... Готово! Во время, где сказки были настолько трогательными, неповторимыми и полными ожиданий. Во время, в котором бабушкины шарфы казались теплее, снег белее, мандарины слаще, а мир был необъятным и бескрайним!

Давайте хоть на чуточку вернемся в это прекрасное время, станем добрее, начнем верить в чудеса!.. 
***
А вдохновлять вас на этот раз мы позвали Татьяну Емельяненко:"Доска в этом месяце волшебная, я сразу почувствовала приближение зимы и Нового года, поэтому выбрала фото с новогодней съемки. Использовала палитру доски, дополнив ее зеленым цветом, чтобы поддержать цветовую палитру фото. Добавила на страницу имбирное печенье в форме снежинок и имбирных человечков, использовав элементы с доски. Шишки сделаны с помощью белого Гессо и глиттера, еловые ветки я украсила с помощью глосси и белого глиттера."


*** 
А ваши творения мы ждем до 20.12.Как обычно мы не ограничиваем вас ни в чем - творите как и что душа пожелает, главное, чтоб красиво и с душей)))Вдохновляйтесь темой, картинкой, цветом... и дарите нам частички своих больших и маленьких чудес.А если вы использовали материалы ScrapEgo  - обязательно это укажите. 

Один из участников, конечно же, получит вкусняшку от 
И побольше вам чудес!


3 комментария:

  1. Таня, твои работы всегда волшебны, а в этом задании и подавно! Очень вдохновила!!! Спасибо всему блогу вашему за такое прекрасное задание!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный пост и волшебное задание, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, добрый день! Подскажите, а итоги были?

    ОтветитьУдалить